Чего нужно больше на нашем сайте?

Администратор
Asus
Медаль Форумчанин х100 Медаль
Киев
6 дней назад
Эта тема дополнение к голосованию.
Тут пишите чего нужно больше и мы постараемся это найти и добавить на наш сайт.
Пока есть такие варианты, но вы можете добавлять еще что-то.
- Рассказы
- Фото студий
- Фото фетиш
- Фото трансы
- Фото другое
Предлагаю писать примерно так: Фото фетиш - обувь, кожа. Фото трансы - Bailey Jay
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 09:44)
Модератор
Epic Fail
Киев
2 часа назад
да вроде бы все есть) и так увидел что видео добавили, а то на моем Инстасе не заметил) может Муз раздел добавьте) или по крайней мере исправьте раздел "Мое видео" , а там видимо баг, не так редирект на личные файлы вписан scratch и не плохо было бы при выгрузке видео добавить Java script или flash что бы показывало процент уже выгруженного куска видео smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2015 в 21:50)
Avinion
Администратор
Asus
Киев
6 дней назад
Avinion:

да вроде бы все есть) и так увидел что видео добавили, а то на моем Инстасе не заметил) может Муз раздел добавьте) или по крайней мере исправьте раздел "Мое видео" , а там видимо баг, не так редирект на личные файлы вписан scratch и не плохо было бы при выгрузке видео добавить Java script или flash что бы показывало процент уже выгруженного куска видео smile

На счет муз раздела подумаю как реализовать, но пока занят другими компонентами (видео и новая фото галерея)
На счет видео каталога - сейчас переписываю его, в текущей версии получилось много недочетов cry
"Мои видео" в профиле - исправил.
Спасибо за предложения, все учтем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2015 в 18:33)
Модератор
Epic Fail
Киев
2 часа назад
добавьте еще функцию удаление видео своего
Avinion
Администратор
Asus
Киев
6 дней назад
Avinion:

добавьте еще функцию удаление видео своего

В новом видео каталоге обязательно учтем
Модератор
Epic Fail
Киев
2 часа назад
Asus:
В новом видео каталоге обязательно учтем
спасибо)
Avinion
Модератор
Epic Fail
Киев
2 часа назад
привет еще раз) заметил недочет в плеере) было бы здорово сделать возможность перемотки видео, а то только можно перематывать ту часть которая пробуферезировалась( а хотелось бы свободно перематывать(
Avinion
Администратор
Asus
Киев
6 дней назад
Kristen Iks:

привет еще раз) заметил недочет в плеере) было бы здорово сделать возможность перемотки видео, а то только можно перематывать ту часть которая пробуферезировалась( а хотелось бы свободно перематывать(
Да, есть такой недочет, в новой версии будет исправлен. Надеюсь недели за две закончу писать компонент.
Модератор
Epic Fail
Киев
2 часа назад
И так снова всем привет) перейду сразу к делу) хотелось бы узнать планируется ли мобильная версия сайта или PDA версия?)
Avinion
Администратор
Asus
Киев
6 дней назад
Kristen Iks:

И так снова всем привет) перейду сразу к делу) хотелось бы узнать планируется ли мобильная версия сайта или PDA версия?)

Не думал что так посыпятся предложения по улучшению, очень рад такому вниманию smile
В планах на будущее есть, но когда именно пока не скажу. В ближайшем будущем будут исправления текущего дизайна для нормального отображения на мобилных/планшетах под Android.

К сожалению для этого сайта я один админ/программист/дизайнер и поэтому на все рук не хватает cry
Я вот тут думал, не совсем понятно, для чего на сайте эротического характера музыкальный раздел? У меня пока одна мысль - "музыка для секса". Мне бы не хотелось делать "Мои аудиозаписи" из Вконтакта, тк я несколько стеснен в дисковом пространстве для этого, хотя с другой стороны 1Tb места это около 100K mp3 файлов минут по 10.
Модератор
Epic Fail
Киев
2 часа назад
Asus:
К сожалению для этого сайта я один админ/программист/дизайнер и поэтому на все рук не хватает cry
Я вот тут думал, не совсем понятно, для чего на сайте эротического характера музыкальный раздел? У меня пока одна мысль - "музыка для секса". Мне бы не хотелось делать "Мои аудиозаписи" из Вконтакта, тк я несколько стеснен в дисковом пространстве для этого, хотя с другой стороны 1Tb места это около 100K mp3 файлов минут по 10.
я думаю вместо того что бы загружать на сервер можно сделать загруз в стиле грабба, тоесть музыка моя есть в аудиозаписях, можно слушать но на самом деле файл будет хранится на том же сервере/сайте с которого и был сделан граб, это напримере как в вк можно можно вставлять видео с ютуб введя ссылку адресной строки, а тут не ссылку , а прямую ссылку в стиле *.mp3 )
P.S я тоже иногда сайтами занимаюсь мог бы помоч но увы не работал с Instant Cms хотя ставил его себе на локалку смотрел ради интереса) а так обычно работал с моб cms, dcms , john cms и тд)
Avinion
Администратор
Asus
Киев
6 дней назад
В таком случае это облегчает задачу, можно попробовать сделать. Не совсем понимаю как работает граббер, в моем понимании должно быть некое API, хотя-бы JSON/XML ответы тогда достаточно легко забирать контент. Если сможешь в этом помочь, то с меня плюшки на сайте и огромная благодарность. Пиши в ЛС.
Модератор
Epic Fail
Киев
2 часа назад
Asus:
В таком случае это облегчает задачу, можно попробовать сделать. Не совсем понимаю как работает граббер, в моем понимании должно быть некое API, хотя-бы JSON/XML ответы тогда достаточно легко забирать контент. Если сможешь в этом помочь, то с меня плюшки на сайте и огромная благодарность. Пиши в ЛС.
если вы насчет импорта файлов на сервер то думаю не надо этого делать, или только сделать для администрации)
Avinion
Посетитель
amakn
Волгоград
588 дней назад
Сделайте чат! Плюсуйте
Модератор
Epic Fail
Киев
2 часа назад
amakn:
Сделайте чат!