Чего нужно больше на нашем сайте?

Администратор
Asus
Медаль Форумчанин х100 Медаль
Киев
1 день назад
amakn:
Сделайте чат! Плюсуйте
Мда, что-то я пропустил. Вы имеете ввиду чат именно на сайте или например используя клиентское ПО? Я имею ввиду unichat/DC++/IRQ? Если последнее, то это достаточно легко и если наберется хотя-бы 5 человек готовых общаться, я подниму сервис чата с подробной документацией по настройке. Год назад был чат на DC++, но там кроме бота и сервера никто не сидел, если ситуация изменится, то я с радостью все сделаю в лучшем виде smile А пока выставляем на голосование тему чата, так-то включайте ваши плюсометы.
Посетитель
amakn
Волгоград
343 дня назад
Kristen Iks:

amakn:
Сделайте чат!
имеете ввиду общий чат?

даДобавлено спустя 1 минуту
Asus:

amakn:
Сделайте чат! Плюсуйте
Мда, что-то я пропустил. Вы имеете ввиду чат именно на сайте или например используя клиентское ПО? Я имею ввиду unichat/DC++/IRQ? Если последнее, то это достаточно легко и если наберется хотя-бы 5 человек готовых общаться, я подниму сервис чата с подробной документацией по настройке. Год назад был чат на DC++, но там кроме бота и сервера никто не сидел, если ситуация изменится, то я с радостью все сделаю в лучшем виде smile А пока выставляем на голосование тему чата, так-то включайте ваши плюсометы.

на сайте чат
Администратор
Asus
Медаль Форумчанин х100 Медаль
Киев
1 день назад
amakn:

на сайте чат

На данный момент в тестовом режиме поднят DC++ Hub, в нем есть удобный чат (общий и приват) + можно делиться файлами. Инструкция по настройке клиента по этой ссылке.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.